Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 08:00
  18:00
Samstag 09:00
  13:00

Ersatzteilverkauf

Montag  -  Freitag 08:00
  18:00
Samstag 09:00
  13:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00
  18:30
Samstag 09:00
  13:00

Verkauf

Dieter Brückner

Verkaufsberater
02234/20255-192
d.brueckner@adeck.de

Wolfgang Forsthoff

Verkaufsberater
02234/20255-11
w.forsthoff@adeck.de

Tim Schlagmann

Junior Verkäufer
02234/20255-192
t.schlagmann@adeck.de

Service

Sascha Braun

Werkstatt
02234/20255-14
s.braun@adeck.de

Markus Klein

Werkstatt
02234/20255-0
m.klein@adeck.de

Natalie Liermann

Serviceassistentin Azubi
02234/20255-0
n.liermann@adeck.de

Umut Alkan

Seriveassistent Azubi
02234/20255-0
u.alkan@adeck.de

Florian Garfschaft

Serviceassistent Auzubi
02234/20255-0
f.grafschaft@adeck.de

Hans Günter Anderhalten

Werkstatt
02234/20255-16
guenter,anderhalten@adeck.de

Geschäftsleitung

Guido Bollig

Betriebsleiter
02234/20255-21
guido.bollig@adeck.de

Klaus Adams

Geschäftsführer
02234/20255-0
k.adams@adeck.de

Norbert Eckes

Geschäftsführer
02234/20255-0
n.eckes@adeck.de

Alexander Rasspe

Assistent der Geschäftsleitung
02234/20255-193
a.rasspe@adeck.de

Teilevertrieb

Malte Kipper

Teilevertriebsleiter
02234/20255-13
m.kipper@adeck.de

Wolfgang Beran

Teilevertrieb
02234/20255-22
w.beran@adeck.de

So finden Sie uns

ADECK Autohaus Brauweiler GmbH & Co. KG

Donatusstraße 101b
50259 Pulheim
Tel.: 02234 / 202550
Fax.: 02234 / 89709
E-Mail: a.schulte@adeck.de